CALENDARIO

DOMINGO, 2 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Infernales PAM 0, INF 1 D. Echeverria E.Rojas
Cóndores en Pumas CON 4, PUM 1 A. Tanco C. Parra J. Martinez

 

MIÉRCOLES, 5 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Águilas en Infernales AGU 4, INF 2 J. Guzman E. Valerio E. Cufré
Pumas en Falcons PUM 0, FAL 7 J. Santiago V. Larez F. Robles

 

SÁBADO, 8 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Infernales en Pampas INF 7, PAM 6 M. Vera E. Izturriaga A. Ávila
Pumas en Falcons PUM 5, FAL 6 F. Robles K. Gil

 

DOMINGO, 9 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Águilas en Infernales AGU 1, INF 4 D. Echeverria Y. Camacho
Falcons en Cóndores FAL 4, CON  5 Y. Canó F. Robles J. Martinez

 

MIÉRCOLES, 12 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Águilas PAM 4 AGU 10 J. Guzman E. Rojas  J. Cancelare
Pumas en Cóndores PUM 4, CON 2 C. Parra J. Martinez V. Larez

 

SÁBADO, 15 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Falcons en Pumas FAL 12, PUM 1 J. Santiago K. Gil  J. Cancelare

 

DOMINGO, 16 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pumas en Cóndores PUM 2, CON 8 R. Bruera V. Larez
Águilas en Pampas AGU 3, PAM 0 Y. Camacho E. Izturiaga
Águilas en Pampas AGU 7, PAM 5 E. Cufré O. Diaz J. Guzmán

 

MIÉRCOLES, 19 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Águilas en Infernales AGU 7, INF 9 A. Ávila M. Shiavoni
Pumas en Falcons PUM 1, FAL 5 F. Robles C. Parra

 

SÁBADO, 22 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Infernales PAM 12, INF 6 E. Izturriaga L. Velazquez
Falcons en Cóndores FAL 0, CON 4 A. Tanco J Santiago

 

DOMINGO, 23 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Águilas PAM 7 AGU 14 J. Guzmán E. Rojas  J. Cancelare
Pumas en Cóndores PUM 2, CON 14 R. Bruera V. Larez

 

MIÉRCOLES, 26 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Águilas en Infernales AGU 5, INF 6 D. Echeverria E. Cufré

 

SÁBADO, 29 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Infernales en Pampas INF 7, PAM 5 B. Ramón L. Mota
Cóndores en Pumas CON 7, PUM 6 M. Pérez V. Larez

 

DOMINGO, 30 DE SEPTIEMBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Águilas PAM 1 AGU 9 Y. Camacho E. Rojas  E. Cufré
Falcons en Cóndores FAL 12, CON 2 F. Robles M. Pérez

 

MIÉRCOLES, 03 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Falcons en Cóndores FAL 19, CON 0 F. Robles R. Bruera
Cóndores en Falcons CON 5, FAL 6 L. Palma Y. Canó
Pampas en Infernales PAM 4, INF 3 F. Pérez A. Ávilas L. Mota

 

SABADO, 06 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pampas en Águilas PAM 10, AGU 7 E. Rojas J. Guzman  L Mota
Cóndores en Pumas CON 11, PUM 6 M. Pérez K. Gil R. Bruera

 

DOMINGO, 07 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Falcons en Pumas FAL 13, PUM 6 L. Palma R. Barrientos E Sánchez
Infernales en Águilas INF 10, AGU 6 E. Valerio Y. Camacho

 

MIÉRCOLES, 10 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Cóndores en Pumas CON 3, PUM 4 C. Parra A. Tanco V. Lárez
Águilas en Pampas AGU 6, PAM 2 M. Schiavoni E. Rojas

 

SÁBADO, 13 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Cóndores en Falcons CON 8, FAL 18 J Santiago M. Valdiviezo
Infernales en Pampas INF 1, PAM 10 E. Izturriaga L. Ramón

 

DOMINGO, 14 DE OCTUBRE

PARTIDO RESULTADO GANÓ PERDIÓ SALVÓ
Pumas en Falcons PUM 4, FAL 6 F. Robles V. Larez E. Sánchez
Infernales en Águilas INF 8, AGU 7 F. Santiapichi Y. Camacho

 

VIERNES, 19 DE OCTUBRE (INTERZONAS JORNADA 1)

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
 Pumas en Infernales 15:30 Salta Club Popeye Por Anunciar
 Cóndores en Águilas 15:30 Salta Club Cachorros Por Anunciar
 Falcons en Pampas 15:30 Salta Club Atléticos Por Anunciar

 

SABADO, 20 DE OCTUBRE (INTERZONAS JORNADA 2)

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Águilas en Falcons 15:30 Salta Club Cachorros Por Anunciar
 Pampas en Pumas 15:30 Salta Club Atléticos Por Anunciar
 Infernales en Cóndores 15:30 Salta Club Popeye Por Anunciar

 

DOMINGO, 21 DE OCTUBRE (INTERZONAS JORNADA 3)

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
 Cóndores en Pampas 11:00 Salta Club Atléticos Por Anunciar
 Pumas en Águilas 15:30 Salta Club Cachorros Por Anunciar
 Falcons en Infernales 15:30 Salta Club Popeye Por Anunciar

 

MIÉRCOLES, 24 DE OCTUBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Falcons en Pumas 20:00 Horas Córdoba Club Dolphins  Por Anunciar
Pampas en Infernales 20:30 Horas Salta Club Popeye  Por Anunciar

 

SÁBADO, 27 DE OCTUBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Infernales en Águilas 15:30 Horas Salta Club Cachorros  Por Anunciar
Pumas en Cóndores 15:30 Horas Córdoba San Martin  Por Anunciar

 

DOMINGO, 28 DE OCTUBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Águilas en Pampas 15:30 Horas Salta Club Atléticos  Por Anunciar
Cóndores en Falcons 15:30 Horas Córdoba Club Dolphins  Por Anunciar

 

MIÉRCOLES, 31 DE OCTUBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Águilas en Infernales 20:30 Horas Salta Club Popeye  Por Anunciar
Pumas en Falcons 20:00 Horas Córdoba Club Dolphins  Por Anunciar

 

SÁBADO, 03 DE NOVIEMBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Pampas en Águilas 15:30 Horas Salta Club Cachorros  Por Anunciar
Cóndores en Pumas 15:30 Horas Córdoba Club Dolphins  Por Anunciar

 

DOMINGO, 04 DE NOVIEMBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Infernales en Pampas 15:30 Horas Salta Club Atléticos  Por Anunciar
Falcons en Cóndores 15:30 Horas Córdoba San Martín  Por Anunciar

 

SÁBADO, 10 DE NOVIEMBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Cóndores en Falcons 15:30 Horas Córdoba Club Dolphins  Por Anunciar
Infernales en Águilas 15:30 Horas Salta Club Cachorros  Por Anunciar

 

DOMINGO, 11 DE NOVIEMBRE

PARTID0 HORA CIUDAD ESTADIO LANZADORES
Infernales en Pampas 15:30 Horas Salta Club Atléticos  Por Anunciar
Falcons en Pumas 15:30 Horas Córdoba Club Dolpins  Por Anunciar

 

 

16, 17 y 18 DE NOVIEMBRE – SEMIFINALES EN CÓRDOBA

23, 24 Y 25 DE NOVIEMBRE – GRAN FINAL EN SALTA